Ratsinformationssystem

ALLRIS net

Mitglieder  

Sortiert nach: Sortiernummern
Art der Mitarbeit Herkunft seit
Vorsitz
Ausschussvorsitz
FWG
Apr 1, 2021
Mitglieder
Ausschussmitglied
Bündnis 90/Die Grünen
Jun 26, 2021
Ausschussmitglied
FDP
Oct 8, 2021
Ausschussmitglied
CDU
Jun 24, 2021
stellv. Vorsitz
CDU
Apr 1, 2021
Ausschussmitglied
Bündnis 90/Die Grünen
Apr 1, 2021
Ausschussmitglied
SPD
Apr 1, 2021
Ausschussmitglied
CDU
Apr 1, 2021
Ausschussmitglied
CDU
Apr 1, 2021
Ausschussmitglied
AfD
Apr 1, 2021
Ausschussmitglied
SPD
Apr 1, 2021
Online-Version dieser Seite: https://www.taunusstein.de/integrationgr020?GRLFDNR=68&GRLFDNR=68&selfaction=print